Inscription par: NTREIS / Century 21 Judge Fite Company / Lori Mayo - Contact: 817-220-6462
833 W Live Oak Street Jacksboro, TX 76458
En vigueur (82 Jours)
MLS®:
21175484
Surface Terrain
0.3 acres
Catégorie
Single-Family Home
Année de Construction
1940
Style
Tudor
District scolaire
Jacksboro Isd
Ville
Jack County
Listed By
Lori Mayo, Century 21 Judge Fite Company, Contact: 817-220-6462
Source
NTREIS
Dernière vérification Mai 11 2026 à 3:54 PM GMT+0000
Caractéristiques de la propriété
- Cheminée: 0
Informations sur les services publics
- Utilities: City Sewer, City Water, Cable Available
Historique des prix des annonces
Mai 01, 2026
Prix modifié
238 900 $
0%
-250 $
Avr 24, 2026
Prix modifié
239 150 $
0%
-250 $
Avr 20, 2026
Prix modifié
239 400 $
0%
-250 $
Avr 13, 2026
Prix modifié
239 650 $
0%
-250 $
Mar 10, 2026
Prix modifié
239 900 $
-4%
-10 000 $
Fév 19, 2026
Prix modifié
249 900 $
-27%
-91 720 $
Fév 11, 2026
Listé
341 620 $
-
-
Additional Information: Judge Fite Company | 817-220-6462
Estimation du paiement mensuel du prêt hypothécaire
*Basé sur un taux d'intérêt fixe avec une durée de 30 ans, principal et intérêts uniquement
Les estimations du calculateur d'hypothèque sont fournies par C21 Judge Fite Company et sont destinées à un usage informatif uniquement. Vos paiements peuvent être supérieurs ou inférieurs et tous les prêts sont soumis à l'approbation du crédit.
Description